аптека

09:19 09-11-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Скажите норму фолиевой кислоты для 3- летнего ребенка. В витаминах Мульти- табс Малыш её 20 мкг, а в Витрум Бэби аж 150 мкг. Какие витамины правильнее? Спасибо!

Ответы

# 10:58 09-11-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Рекомендуемая суточная потребность для ребёнка 3- х лет в фолиевой кислоте составляет 50мкг в сутки, рекомендуем принимать Мульти- Табс Малыш Кальций Плюс от 2 до 7 лет. С уважением, Вадим Викторович.