аптека

14:57 17-11-2006 / Suren, обратиться

zdrastvuyte doktor
skajitye pojalusta kakoy vitamin dlya ulucheniye zreniye mojne ispolzovat
spasibo

Ответы

# 20:16 17-11-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Сурен! Хороший эффект для зрения даёт приём препарата Витрум Вижн- это комплекс витаминов, минералов и растительных каротиноидов, который компенсирует дефицит витаминов и минералов при повышенных нагрузках на глаза, улучшает зрение в условиях слабой освещенности, оказывает антиоксидантное действие (защищает глазную ткань от воздействия свободных радикалов), способствуя снижению риска возникновения катаракты, дегенерации сетчатки и нормализации зрения. Показания к применению:
Профилактика и лечение дефицита витаминов и минералов при повышенных нагрузках на глаза (компьютер, телевизор, солнечные лучи и т. п. ), нарушениях ночного зрения.
Противопоказания:
Повышенная индивидуальная чувствительность к любому из компонентов препарата.
Способ применения и дозы:
Взрослым и детям старше 12 лет - по 1 таблетке два раза в день после еды.
Повторные курсы - по рекомендации врача.
С уважением Ирина Игоревна