аптека

05:00 22-06-2001 / Андрей, обратиться

Лечил баланопостит 5НОК, но не вылечил (может сам виноват в режиме приема и регулярности), но недавно узнал, что 5НОК - не исследованный препарат и может вредный. Подскажите, чтобы излечиться мне сейчас повторить курс 5НОК или что- то другое посоветуете?
Заранее благодарен.

Ответы

# 12:25 22-06-2001 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, препарат этот не новый, исследован вдоль и поперек - принимать его можно. Другое дело, что в неэффективности лечения может Вашей вины и нет, стоит задать вопрос урологу на предмет назначения антибиотиков и/ или использования местных средств для обработки воспалениия наружно.
# 16:01 22-06-2001 Андрей, обратиться
Уважаемый доктор, уролог бережет мой желудок (от антибиотиков), советует марганцовку, а я честно утро- вечер недели две практиковал - да особо результата не видно. Скажите, есть смысл 4х2т 10 дней 5НОК употребить мне еще, или что другое?
Уролог меня уже проверял (ПЦР) и на гарднереллу, и на хламидии, и на микоплазму - отриц. , теперь говорит хочешь еще на кандиду сдать? Скажите, стоит или нет это делать, хотя я весь интернет излазил - у меня типичный хр. (в мягкой форме, без фимоза и гноя - только налет) баланопостит.
Подскажите хоть Вы что- нибудь,
спасибо.
# 18:10 22-06-2001 Ржезников М.В., обратиться
Анализы сдать стоит, антибиотики пропить (Сумамед) будет в любом случае эффективнее, чем 5- НОК. А вы консультировались с урологом на 03?