аптека

19:57 23-11-2006 / Александр…, обратиться

Врач выписал мне два вида лекарства: мексикор и веро- триметазидин, принимать вместе с эналоприлом, фармацевт в аптеке была удивлена тем, что два выше перечисленных лекаства отличаются значительно по свойствам, так ли это?

Ответы

# 11:35 24-11-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Александр! Нет, не так. Мексикор и веро- триметазидин- препараты похожего действия, оба оказывают противоишемическое и антиангинальное действие. Вопрос об их одновременном применении решайте, пожалуйста, со своим лечащим врачом. С уважением Марина Владиславовна
# 11:37 24-11-2006 Александр…, обратиться
Большое спасибо!