аптека

07:55 29-11-2006 / Галина, обратиться

Здравтсвуйте! Ребенку 2 года, часто болеем, как пошли в садик. Сейчас начала давать БронхомуналП, и по утрам Актимель, который рекламируют по телевизору, говорят, что защищает иммунитет. Будет ли толк, от Актимеля или нет?

Ответы

# 14:11 29-11-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Галина! От Актимель не знаю, а от бронхомунала, если его пропить правильно, должен быть. С уважением Марина Владиславовна