аптека

16:54 29-11-2006 / Игорь, обратиться

Здравствуйте , это снова я Игорь , я не мог написать сообщение так как у меня небыло интернета , вот теперь могу снова к вам обратится . .МЕТРОНИДАЗОЛ , он лечит Кандидоз , скажите мне пожалуйста , и можно ли заниматься сексом при принятии этих таблеток , расскажите всё подробностях , и скока надо времени принимать таблетки чтобы кандидоз вылечить , мне просто сказали что эти таблетки лечат кандидоз , если это не так то напишите пожалуйста , какие таблетки надо пить , умоляю вас очень очень сильно переживаю ! !! жду ответа , С Уважением Игорь , зарание Большое Спосибо ! !!

Ответы

# 10:33 30-11-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Игорь! Для лечения кандидоза существуют более эффективные препараты. И Вы не пишете, у кого кандидоз: у Вас или у женщины. Наиболее эффективные препараты на сегодняшний день- это препараты с действующим веществом флуконазол, то есть дифлюкан, дифлазон, микосист и другие. А также пимафуцин. Но все же лечение должно назначаться врачом с учетом проведенных исследований. На время лечения рекомендуется воздержаться от половых связей. С уважением Марина Владиславовна