аптека

15:15 14-12-2006 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно вылечить ВИТИЛИГО с помощью препаратов Тяньши. Спасибо.

Ответы

# 16:36 14-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Боюсь что никак.
# 22:47 14-12-2006 Ефремова Н.И.…, обратиться
Предыдущий ответ совершенно недостоен врача. Даже не вникнув в суть вопроса, была брошена совершенно безответственная реплика. Куда катится наше здравоохранение?
# 01:40 16-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Коллега, если знаете, не ругайтесь, а напишите, как же лечить- то. Я не знаю, как можно вылечить витилиго препаратами тяньши точно так же, как не знаю, как вылечить перелом ноги жареной рыбой или иными кулинарными рецептами. Уже не раз повторили, что Тяньши не производит лекарственных препаратов, Тяньши производит пищевые добавки, которые могут быть полезны при том или ином заболевании, но лечения от них ждать не приходится.
# 14:23 16-12-2006 Ефремова Н.И.…, обратиться
Я вовсе не о тяньши говорю, а об ответе: "Боюсь что никак". - ( отличный ответ больному - ничего не скажешь! !! ! )
# 15:24 16-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Коллега, кончайте демагогию, если не можете помочь больному. Лично я не занимаюсь лечением витилиго; насколько мне известно, это генетически обусловленная аномалия пигментации, и лечения просто не существует, существуют лишь косметологичские приемы. Если и появилось что- то новое в лечении, обращаться нужно к медицинским генетикам. Вопрос был о Тяньши, о Тяньши и ответ.
# 09:23 20-12-2006 Маруся, обратиться
Я тоже не думаю, что с помощью препаратов Тяньши можно что- то вылечить, включая витилиго : -)
Есть лекарство Витилем (пр- во Чехия)
У моей дочки было витилиго примерно с 5- ти лет. Медленно, постоянно и неуклонно лечили несколько лет и пятна годам к 8- и исчезли (было на лице).
Использовали наружно китайскую жидкость – waicha bailing ding ( по ссылке фотография http: // translate. google. com/ translate? hl= en& sl= zh- CN& u= http: // www. psoriasis. net. cn/ skin/ ailment/ Vitiligo/ Vitiligo_SHOUCE/ 12_46_01_179. html& sa= X& oi= translate& resnum= 1& ct= result& prev= /search% 3Fq% 3Dwaicha% 2Bbai% 2Bling% 2Bding% 2B% 26hl% 3Den% 26lr% 3D% 26sa% 3DX
и Мелагинин. Внутрь кажется ничего не принимали, хотя советовали препараты ряски ( в 80- е годы их не было).
# 12:24 20-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
маруся, спасибо за информацию. Это средство позиционируется в качестве лечебного при псориазе и при других аутоиммунных воспалениях кожи; но если есть успешный опыт применения этого средства для лечения витилиго - интересно. Попробую вставить фотографию этого средства в это сообщение.

# 20:24 20-12-2006 Чучмай В.Ю., обратиться
Уважаемый Михаил Ильич. Подскажите пожалуйста где можно найти информацию о показанном на фотографии препарате, какая компания его выпускает?
# 13:30 21-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Ссылка была в исходном сообщении, я лишь убрал пробелы. Саму страницу без переводчика можно посмотреть здесь: http://www.psoriasis.net.cn/skin/ailment/Vitiligo/Vitiligo_SHOUCE/12_46_01_179.html . Качество перевода, мне кажется, лучше у альтависты: перевод.
# 19:46 22-12-2006 Чучмай В.Ю.…, обратиться
Большое спасибо!
# 08:35 22-02-2007 Madina (И.Б. 77…, обратиться
Я хочу получить ответ на витилигу с помощью тяньши.