banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аптека | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аптека

16:19 20-01-2007 / Валентина Никол…, обратиться

Необходим Ваш совет: при обнаружении (сентябрь 2006г. ) в крови и печени вирусный гепатит С. Пролечили в стационаре в своей инфекционной больнице и в г. Ростов на Дону - вводили в/ в эссен-
циале, и одновременно в капсулах, ребоксин, глюкоза, витамин В12. Изменения были в лучшую сторону. В Ростове пролечили: ребоксин, глюкоза.
Анализы были то же не плохие. Но потом врач мне
приписал фосфоглив в/ в его нет, стала применять этот же припарат в капсулах. Появились сильные боли в кишечнике, не большая тошнота, вздутие живота. Принимаю фосфоглив уже два месяца, результат такой как будто не принимаю ничего. Анализы ужасные.
В аптеке подсказали, что ЛИВОЛИН форте, такой же препарат как эссенциалефорте.
Понимаю, что все препараты перечисленные не вылечивают вирусный гепатит С, но поддерживать печень необходимо. Можно ли мне начать пить Ливолин форте? Совет врача необходим мне.
В Ростове. Возможно Вы посоветуете чем лечить вирусный гепатит?
С уважением Валентина Николаевна

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:46 20-01-2007 Валентина Никол…, обратиться
Сергей! Пожалуйста ответье на свой вопрос
Как исцелиться от гепатита С с поражением печени
# 10:40 22-01-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Валентина Николаевна! Это не лечение вирусного гепатита! Во- первых, лучше не ливолин, а гептрал, а во- вторых, лечение гепатита должно быть комплексным и длительным. Помимо гепатопротекторов назначаются иммуностимуляторы, противовирусные препараты. И не советую обращаться к целителям без лекарств, особенно к тем, которые дают такую навязчивую рекламу, как здесь. Настоящий целитель в рекламе не нуждается! У него живой "рекламой" являются излеченные им пациенты. С уважением Марина Владиславовна

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru