аптека

14:13 30-01-2007 / Павел, обратиться

Уважаемый доктор! Можно ли защититься от гриппа Амиксином от человека, который рядом все время? Или это не реально? Речь о подростке и о его родителях. Начинать ли Амиксин принимать ребенку не раз в неделю, а так же, как и заболевший рядом с ним родитель? Спасибо.

Ответы

# 08:47 31-01-2007 Аноним, обратиться
Буду давать ребенку и пить сама раз в неделю. Наверное, раз у нас нет симптомов - то этого будет достаточно. Но рядом гриппозный папа (правда, в легкой форме). Если скажите принимать по- другому, я так и сделаю.
# 15:19 31-01-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Павел! Принимайте амиксин 1 раз в неделю. Можно, реально. С уважением Марина Владиславовна
# 22:24 31-01-2007 Аноним, обратиться
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! !!