аптека

16:53 08-02-2007 / Ирина, обратиться

Знаю что у меня молочница (кандидоз влагалища), но к врачу не пойду. Нужно комплексное лечение, уже выпила 1 табл. микосист- 150 мл, какие купить свечи?

Ответы

# 10:17 09-02-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Ирина! Рекомендую купить свечи ливарол, по 1 свече на ночь 5 дней, микосист повторите еще через 3 дня, на 4- ый, а затем, если молочница хроническая, то микосист по 1 капс. 150 мг 1 раз в месяц в первый день цикла 6- 12 месяцев С уважением Марина Владиславовна