аптека

01:59 23-02-2007 / Лариса (И.Б. 80…, обратиться

Скажите, пожалуйста, при каких заболеваниях рекомендуется принимать ТЫКВЕОЛ? Эффективный- ли это препарат?

Ответы

# 10:27 26-02-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Лариса! Тыквеол- это препарат, который содержит масло семян тыквы. Он имеет очень широкий спектр действия: хронический простатит, доброкачественная гиперплазия предстательной железы I- II стадии- суппозитории ректальные и капсулы. Капслулы и масло: гиперлипидемия IIa и IIb типа; атеросклероз (профилактика); диффузные поражения печени (гепатит А, хронический гепатит, токсические поражения печени, жировая дистрофия печени, цирроз печени), хронический холецистит, холецистохолангит, дискинезия желчевыводящих путей, в послеоперационном периоде после холецистэктомии, профилактика желчнокаменной болезни. Местно (масло)- эрозия шейки матки, кольпит, эндоцервицит, геморрой, дерматит, диатез, ожоги, ожоговая болезнь, герпес, экзема, псориаз; пародонтоз. Препарат эффективный. С уважением Марина Владиславовна