аптека

14:40 26-02-2007 / Елена, обратиться

Марина Владиславовна, Вы посоветовали купить маме Климадинон. Я прочитала аннотацию по этому препарату и теперь не уверена, можно ли его принимать маме. Дело в том, что 7 лет назад у мамы был рак молочной железы. операция прошла успешно. но не является ли это противопоказанием?

Ответы

# 15:40 26-02-2007 Aptekaonline, обратиться
В таком случае, лучше проконсультироваться с онкологом. Если он не разрешит принимать подобные препараты, то пусть мама принимает успокаивающие средства: валерианахель, нервохель, ново- пассит. С уважением Марина Владиславовна