аптека

22:29 26-02-2007 / Наташа Воронеж…, обратиться

Добрый день.
Какие препараты (БАД) для снижения веса внесены в РЛС?

Ответы

# 15:23 27-02-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Наташа! В РЛС внесены препараты Меридиа, Ксеникал, Бады Лида, Турбослим, Бодимарин, Гуарана, Стройность, Жуйдэмэн, Идеал. .. Если Вас интересует какой- то коннкретный препарат, то ссылка на сайт РЛС http: // old. rlsnet. ru/ opisdrug/ TNSearch. php3, там можно набрать интересующее лекарство в окошечке для поиска и Вы получите необходимую информацию. С уважением Марина Владиславовна
# 13:08 15-06-2009 Марина(Воронеж)…, обратиться
Доброе утро!
Можно ли в аптеке купить катетор для пирсинга? Если да, то как он называется?