аптека

15:39 27-02-2007 / Оля, обратиться

Добрый день!
Я собираюсь сделать детоксикацию организма по Норману Уокеру. По методике требуется выпить натощак стакан раствора глауберовой соли ( одна столовая ложка на стакан воды). В аптеке мне сказали, что надо использовать магний сульфат вместо сульфата натрия. Есть ли разница?

Ответы

# 16:40 27-02-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Оля! И та, и другая соль обладают желчегонным и слабительным действием. Так что думаю, что это будет аналогичная замена. С уважением Марина Владиславовна