аптека

15:01 03-03-2007 / Алина, обратиться

Здравствуйте! Мне 26 лет. У меня такая ситуация: с 13 до 20 лет наблюдались приступы "преходящего нарушения мозгового кровообращения". Сейчас у меня такое состояние: рассеянность, нет памяти, странные состояния, иногда я сама себя не узнаю, становится на все наплевать, все проходит как во сне, особенно с утра головные боли, голова тяжелая, вообще как- будто не соображаю, шум в ушах, плохое настроение, перепады, в глазах все ярко, от этого как- то начинает давить на голову, мне кажеться что из- за этого я не соображаю. Была на приеме у двух невропотологов, говорили что у меня остеохондроз, невроз, прописывали такие препараты: мебикар, фезам, мидокалм, глицин и еще что- то. При их приеме (мебикар, фезам, мидокалм) мне было плохо, очень хотелось спать. Один невропотолог сказал что может быть нужно проверить сосуды, но на этом все дело кончилось. Посоветуйте, как мне быть, можеть быть есть какой- то препарат который мне поможет, ужасно надоело такое состояние. Может быть они мне не подошли потому что я принимала их вместе. По описанию мне подходит фезам, но сейчас рекламируют такие препараты как капилар, мемория (все симптомы мои), я в раздумье, хочется купить подходящий мне препарат. Посоветуйте что- нибудь. И еще: у меня маленький ребенок (10 мес. ) редко выходим на улицу, да и вообще замоталась (плохое настроение, ужасная кожа, ногти, волосы), депрессия. посоветуйте какие хорошие витамины можно попить. Заранее спасибо. Жду ответа с нетерпением

Ответы

# 11:02 05-03-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Алина! Обязательно пройдите дополнительные исследования: Эхо- ЭГ, ЭЭГ, покажитесь психиатру. Да и в самом вопросе частично содержится ответ: "совсем замоталась". .. Отдых, свежий воздух, (с ребенком нужно гулять 2- 3 часа! ), витамины, седативные средства: ново- пассит, валерианахель. С уважением Марина Владиславовна