аптека

14:07 01-04-2007 / Олег, обратиться

подскажите пожалуйста ! можна ли пренимать для наружного применения лидокаин или дикои для продления полового акта и если да напишите дозировку! зарание спасибо и извените за беспокойство

Ответы

# 14:25 02-04-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Олег! Нет, нельзя! Тогда уж лучше презервативы Vizit 30% . Они содержат анестетик, что продлевает половой акт. И препарат Спеман Форте. с уважением Марина Владиславовна
# 15:11 03-04-2007 Олег, обратиться
если не трудно подскажите как быть ? вы написали что воспользовать презервативы визит, но есть проблема жена не переносит презирвативы она говорит что тогда не те чувства скажите может есть кокойто безвредный крем для этих целей
# 01:20 04-04-2007 ), обратиться
смазка Contex Long Love : -) удачи Вам