аптека

17:19 04-04-2007 / Eva, обратиться

Добрый день! Принимаю свечи нео- пенотран, появилась аллергия и боли в яичниках. Будьте добры, может поменять препарат или впринципе это нормально? (кандидоз, тоже от аллергии)и еще подскажите препаратдля предотвращения аллергии. Спасибо заранее.

Ответы

# 10:27 06-04-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Ева! Нет, это ненормально. Препарат нужно менять. Замену может назначить только лечащий врач. Как проявляется аллергия? И что значит, кандидоз тоже от аллергии? От аллергии кларитин 1 т. 1 раз в день. С уважением Марина Владиславовна