аптека

18:08 04-04-2007 / Алла, обратиться

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Две недели болела ОРВИ, принимала назначенные врачом Азивок, Ломфлокс, Ломилан, капли Полидекса и в первые дни болезни самостоятельно Терафлю, аспирин. Сей час обнаружила что беременна (3, 5 недели). Получается лечение происходило уже в период беременности. Скажите, могли ли эти препараты нанести вред эмбриону, ведь все они противопоказаны в период беременности? ?? (исходя из инструкций по применению)И что теперь делать?

Ответы

# 10:29 06-04-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Алла! Препараты очень серьезные. Обратиться к своему гинекологу на предмет раннего выявления пороков развития плода. с уважением Марина Владиславовна