аптека

17:22 11-04-2007 / Маша, обратиться

Здравствуйте! На лице выскочил герпес (в уголке рта). Колю уколы НЕОВИРА. Скажите можно- ли применяя данный препарат планировать беременность или стоит выждать несколько циклов после его применения? Может его можно чем- то заменить менее вредным? Что вообще можно сделать чтобы хотя бы на какое - то время заглушить герпес, из- за этой инфекции в прошлом годжу потеряла ребенка, бер. замерла из- за чрезмерной активности вируса на ранних сроках бер. Очень прошу не оставлять мой вопрос без внимания! заранее благодарю за ответ!

Ответы

# 10:26 12-04-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Маша! А Вы сами назначили себе лечение? А иммунологический анализ крови, прежде чем вводить себе такой серьезный препарат делали?
Советую Вам обратиться в Герпетический центр.
Сайт http: // www. herpesclinic. ru/
С уважением Марина Владиславовна