аптека

16:14 23-04-2007 / Галина, обратиться

Здравствуйте!
Моему папе 80 лет. Он страдает хроническим остеохондрозом, но очень активен, бодр, и не желает сдаваться на милость болезни. Несколько лет назад он открыл для себя БАД Геленк Нарунг, пропил несколько курсов. Сначала препарат помогал очень хорошо, но последние курсы были почти безрезультатны. Папа подозревает, что это популярное средство стали подделывать. Не могли бы Вы порекомендовать, где лучше заказать или приобрести настоящий, не поддельный Геленк Нарунг? Мы живем в Воронеже. Заранее благодарна. С уважением, Галина.

Ответы

# 10:33 24-04-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Галина! В нашем аптечном центре "Итек" принимаются заказы по всей России. Тел. 956- 00- 55 С уважением Марина Владиславовна
# 15:31 02-03-2012 lekarstva, обратиться
Геленк Gelenk http://www.lekarstva-germany.ru Тел. +79154551781 Доставляем из Германии. Доставка лекарств в Москву курьером. Отправляем в другие города. Есть срочная доставка.