аптека

00:21 25-04-2007 / Юля, обратиться

Добрый вечер!

Будте добры, скажие взаимодействуют ли как- либо Алпразолам, Энголин и Мексидол с Жанином? Не препятствуют ли они действию ОК?

Заранее спасибо

Ответы

# 11:10 25-04-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Юля! Препарата энголин не знаю, видимо, неправильно написали название. А мексидол и алпразолам несовместимы. С Жанином их принимать можно. С уважением Марина Владиславовна
# 16:08 25-04-2007 Юля, обратиться
Марина Владиславовна, спасибо большое за ответ. Действительно, немного ошиблась с названием препарата. Он называется эглонил.
Скажите, а можно ли принимать жанин и зипрексу, сероквиль?
Заранее спасибо
# 20:32 25-04-2007 Юля, обратиться
Если не сложно подскажите пожалуйста, какие препараты не следует приименять во избежании негативного взаимодействия с Жанином: ципробай или палин или монурал или 5- нок? Взаимодействуют ли как- нибудь вышеперечисленные препараты с мексидолом, эглонилом, алпразоламом?
Жду ответа, заранее спасибо.
# 20:35 25-04-2007 Юля, обратиться
Если не сложно, скажите пожалуйста, взаимодействуют ли как- нибудь жанин и следущие препараты: монурал, ципробай, палин и 5- нок?
Можно ли совмещать их прием с алпразоламом, мексидолом и эглонилом?
Жду ответа, заранее спасибо
# 20:36 25-04-2007 Юля, обратиться
Извините за двойной пост - форум заглючило.
# 12:37 26-04-2007 Aptekaonline, обратиться
Остальные препараты совместимы. Только не принимайте так много препаратов! !! Безвредных лекарств нет! !! С уважением Марина Владиславовна