аптека

14:04 25-04-2007 / Наталья, обратиться

Может ли препарат Эутирокс повлиять на вес (массу тела? )

Ответы

# 16:04 25-04-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Наталья! Зависит от дозы. Да, может. С уважением Марина Владиславовна
# 16:20 25-04-2007 Наталья, обратиться
Мне прописали пить через день 25 мг и 50 мг.
1 таблетку в день.
Вес меняется в большую или меньшую сторону?
# 11:59 26-04-2007 Aptekaonline, обратиться
Может и в ту, и в другую, в зависимости от Вашей проблемы. Гипофункция железы- это плюс вес, гиперфункция (или нормализация обмена веществ под влиянием таблеток)- это минус вес. С уважением Марина Владиславовна
# 15:53 26-04-2007 Наталья, обратиться
Диагноз Эхопризнаки выраженных диффузно- очаговых изменений структуры умеренно увеличенной щитовидной железы (аутоимунный тиреодит) наличие гиперваскуляризации щитовидной железы. ТТГ - 4, 36 мкМЕ, моль, а Т4своб - 11, 50. У меня гипо? Или гипер?