аптека

08:53 26-04-2007 / Эльдар, обратиться

Уважаемая Марина Владиславовна. У меня проблема- ослаб организм. Очень лекго и быстро простужаюсь, очень слаб в сексе ( http: // www. 03. ru/ sexopatology/ ?action= display& message= 2221982& offset= 10& archive= 0 ), сильно переутомляюсь, итд. Посоветуйте пожалуйста какой компрекс витаминов/ лекарств мне надо принимать чтоб окрепнуть и сбросить с себя все недуги.

Мне посоветовали Никомедовский Геремакс, но я решил посоветоваться с профессионалом в начале.

Очень благодарен.

Ответы

# 12:16 26-04-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Эльдар! Да, геримакс очень хорош, если не бывает повышенного давления. А именно для Вас Геримакс Энерджи. А также, учитывая частые простуды, советую попить настойку эхинацеи Доктор Тайсс. С уважением Марина Владиславовна