аптека

16:00 27-04-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! У ребенка начали немного слоиться ногти. Два месяца назад закончили принимать Киндербиовиталь гель, т. к. у ребенка заметила небольшие высыпания. Посоветуйте какие витамины и нужно ли нам принимать. Ребенку 2года4мес. Еще интересует Ваше мнение о препарате "Нейровитал" (комплекс витаминов В) и "Алвитил". Еще интересуют витамины для меня, мне 28 лет, курю, недавно сменили место жительства и от воды появилась небольшая сухость кожи. За ранее спасибо за ответ!

Ответы

# 16:51 27-04-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Светлана! Ребенку Мульти Табс Малыш Кальций. Нейровитала не знаю, может, нейромультивит? Это витамины группы В. Хороший, эффективный, но применяется при радикулитах, ишиазах, люмбаго. Алвитил не советую: не понимаю, когда в аннотации нет четкой дозировки приема витаминов. Вам- витамин Динамизан, если нет повышенного давления. с уважением Марина Владиславовна
# 09:38 28-04-2007 Светлана (И.Б. …, обратиться
Нейромультивит вы правы. Большое спасибо за ответ