аптека

22:40 29-04-2007 / 17Abel, обратиться

Здравствуйте.

В этом году собираюсь поступать в университет, очень напряженный год, постоянные недосыпы и усталости. .. Посоветовали попить Витрум Суперстресс. Вопрос такой: когда я принимаю валерьянку или пустырник, то я сразу "тупею", не будет ли такого эффекта торможения от Витрум Суперстресс? Скоро ведь экзамены. .. и мне нужно бы что то для активизации умственной деятельности и улучшения памяти. ..

С уважением, 17аВе1.
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 01:14 01-05-2007 Аноним, обратиться
Есть очень хороший комплекс витоминов(натуральный), но это не аптечный вариант(синтетически переработанный. Я студентка и мне очень помогает, тем более, что сейчас "ГОСы", а есть классный преппарат - он способствует улучшению микроциркуляции, мозгового кровообращения, повышает умственные способности, память, скорость реакции. 8- 905- 290- 4371
# 10:51 01-05-2007 17Abel, обратиться
Вы знаете, мне он не очень нужен, мне просто нужно узнать информацию про конкретные витамины, потому что их купила мама, а у ней непереносимость, поэтому отдплп их мне. .. Если они действуют как валерьянка, то пить не буду, а если от них не буду тормозить, то попью. .. )))

Ваш телефон запомню, если вдруг понадобится - позвоню)))
# 14:54 04-05-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Нет, таких эффектов витрум суперстресс не дает. С уважением Марина Владиславовна