аптека

16:13 01-05-2007 / Наталья, обратиться

здравствуйте! У нашей дочери синдром СМИТА- ЛЕМЛИ- ОПИТЦА. Везде пишут что этот синдром связан в первую очередь с нехваткой холестерина. У нас очень трудно с кормлением, она отказывается практически от всего, за исключением некоторых любимых продуктов. Продукты содержащие холестерин, мы едим в очень маленьких количествах, через силу и со скандалом. Подскажите пожалуйста, как можно повысить холестерин и продаётся ли он аптеках в виде пищевых добавок или таблеток. Если да, то как называется препарат?

Ответы

# 13:00 04-05-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Наталья! ОБратитесь, пожалуйста в конференцию "педиатр" или "терапевт", в зависимости от возраста дочери. С уважением Марина Владиславовна
# 10:50 18-09-2009 Наталка, обратиться
Наталья, здравствуйте!
У моего сына такой же диагноз. Вам удалось выяснить что-нибудь про это заболевание (прогнозы, лечние и проч.)? Ответьте, пожалуйста!!! А то мы ходим по замкнутому кругу...
# 14:49 18-09-2009 наталья, обратиться
Здравствуйте! Напишите мне на naxaly@mail.ru я вам подробно все расскажу.