мне приписали препарат "Кардицепс". Действительно ли он так хорош, как про него говорят, или это просто БАД, активно рекламируемый врачами, что я встречала уже не раз.
Ответы
Здравствуйте, Эсмира! Это биологически активная добавка, поэтому должен применять в комплексном лечении. А об его эффективности нужно спрашивать у врачей, которые его назачают и у пациентов, которые его принимали. Таким данными мы не располагаем. С уважением Марина Владиславовна