аптека

20:40 04-05-2007 / Елена, обратиться

Уважаемая Марина Владиславовна, мне от трахеита прописала Амоксициллин + АСС- 100. Принимала 5 дней. Вчера сделала флюорографию - рез- ты в понедельник. Кровь сдам в понедельник. Но почему- то мокрый кашель сменился на сухой, мучительный. Т. е. занудливый. Идет из груди. Уже голова от него болит. Не знаю, что бы попить еще. Дайте пожалуйста, совет. Спасибо.

Ответы

# 20:42 04-05-2007 Аноним, обратиться
Районный доктор поставила диагноз - бронхотрахеит. Но кашель сейчас явно не от першения в горле. Немного чувствую тяжесть в груди, но не боль.
# 10:09 08-05-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Елена! Судя по всему, амоксициллин нужно менять. Но антибиотик может поменять только лечащий врач. АЦЦ- 100- детская дозировка. Взрослым применяется АЦЦ- 200 или АЦЦ лонг. А из препаратов от кашля при сухом кашле эффективен синекод. С уважением Марина Владиславовна
# 13:46 08-05-2007 Аноним, обратиться
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!