аптека

19:31 05-05-2007 / Елена, обратиться

Уважаемая Марина Владиславовна, не могли бы Вы посоветовать какие- нибудь витамины или добавки для питания сосудов головного мозга. У меня мигрень, мне 39 лет. Как я от нее устала! Очень много пью таблеток. Обследовалась, даже скорая не снимает приступы. Хочется что- нибудь попить для сосудов. И, может быть, что- то Вы посоветуете попить для очищения организма от последствий выпитых за долгие годы килограммов таблеток (седальгин, пенталгин, цитрамон, и т. д. ). Диагноз мой - мигрень с аурой. Буду ждать. Спасибо.

Ответы

# 13:29 08-05-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Елена! Танакан 1т. 3 раза в день, а при притсупах мигрени зомиг или имигран. Для очищения- энтеросгель в течение недели и карсил 2 др. 3 раза в день 1 месяц. с уважением Марина Владиславовна
# 13:49 08-05-2007 Аноним, обратиться
УВАЖАЕМАЯ МАРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА, большое Вам спасибо за совет! !! Я обязательно все это пропью! !!