аптека

20:53 06-05-2007 / Катя, обратиться

Мне поставили диагноз симпато- адреналовые кризы. приступы начинаются вечером, начинается дрожь в ногах , а потом переходит по всему телу. при этом повышается давление (самое высокое 150/ 90, моё обычное 110/ 60). Сильно хочется пить. Если во время приступа съесть что- нибудь то начинается тошнота. Я здавала кровь на сахарный диабет и простой развернутый. Всё нормально. Несколько раз делали кардиограмму(во- время приступа)- тахикордия. Проверяли почки всё нормально. Сейчас лежу в больнице в кардиологии, назначили анаприлин и аспаркам. Месячных нет, гинеколог сказал подождать до сентября. Скажите пожалуйста, можно ли это вылечить, что= это такое и куда вообще обращаться(т. к. облазили уже все больницы и никто толком ничего не говорит). Я человек очень эмоциональный и восприимчивый, может от этого?

Ответы

# 13:52 08-05-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Катя! Обратитесь, пожалуйста, к психотерапевту. с уважением Марина Владиславовна