аптека

18:06 22-05-2007 / Наташа, обратиться

скажите пожалуйста вегетососудистая дистония как то диагностируется если да то какие методы иследования?

Ответы

# 09:48 23-05-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Наташа! Как правило, этот диагноз ставится по клинической картине, если все проведенные обследования не выявили серьезных нарушений со стороны сердечно- сосудистой системы. С уважением Марина Владиславовна