аптека

22:04 25-05-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли от применения актовегина внутривенно и никотиновой кислоты внутривенно усилиться физиологический тремор? И насколько это серьезно и обратимо? Может, препараты поддельные? И вообще, насколько безопасно применение препарата актовегин. Он из крови телят. А как известно, особенно в последнее время участились различные вирусные заболевания этих животных. Можно ли каким- то образом проверить качество препарата, провести анализ, могу ли я это сделать в городской лаборатории? Спасибо. Хотела отправить вопрос на Ваш сайт, почему- то не получается.

Ответы

# 11:28 28-05-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Такие симптомы при совместном применении актовегина и никотиновой кислоты не описаны. Качество препарата можно проверить в контрольно- аналитической лаборатории по месту жительства. с уважением Марина Владиславовна