аптека

17:52 30-05-2007 / Александр…, обратиться

Помогите! Выписали из больницы сегодня. врач назначил лекарство, но его почерк не могут разобрать даже в аптеке. .. Лекарство типа "Ципмекс", "Циплекс" "Цилмекс". .. Никто понять не может. Должен быть антибиотик - повышенные эритроциты. Искать врача в больнице - боюсь не 1 день уйдет. Может есть идеи?

Ответы

# 10:22 31-05-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Александр! Повышенные эритроциты не являются показанием к назначению антибиотика. Обратитесь ко врачу. с уважением врач Марина Владиславовна
# 11:07 31-05-2007 Александр…, обратиться
Спасибо. Но я же не сам это придумал - лекарство врач- то и выписал. Только разобрать его почерк никто не может. ..