аптека

11:58 01-06-2007 / Эля, обратиться

здравствуйте. что вы посоветуете от выпадения волос? после родов очень сильно лезет. появились залысины.

Ответы

# 12:18 01-06-2007 Natalia, обратиться
посоветуйте самое действенное средство от выпвдения волос- стволамин?
# 17:51 27-06-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Эля.
Извините за несвоевременный ответ.
Попробуйте витаминный комплекс Специальное драже Мерц, его действие напрвлено на улучшения состояния кожи, волос и ногтей.
С уважением, провизор Григорьева Елена.
Дополнительная информация и заказ лекарств по телефону 9560055 или на сайтн www. aptekaonline. ru