аптека

07:34 15-06-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Я простыла на работе от кондиционера и заработала себе бронхит, подскажите какой антибиотик нужно принимать для быстрого эффекта и можно ли вообще обойтись без него? На данном этапе пью отхаркивающий сироп, витамины в комплексе.
И еще вопрос- препарат "Амбене", является просто болеутоляющим средством для суставных болей или всё же лечит саму болезнь? Заранее спасибо.

Ответы

# 10:00 18-06-2007 Лигия, обратиться
Лазолван, амбробене, АЦЦ 200(способствует разжижению и выводу мокроты из бронхов)Доза в аннотации. Если 3 дня держится температура, то флемоксин солютаб 500 или сумамед(взрослая дозировка). А вообще, это Вам к врачу, а не в инет. Бронхит штука серьезная! Самолечением займетесь, будете остаточный кашель пол года залечивать.
# 14:10 27-06-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Юлия! Вам обязательно необходима очная консультация врача, и только после установления точного диагноза врач сможет назначить Вам правильное лечение.
С уважением, провизор Котова Анастасия.