аптека

17:01 26-07-2001 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хороший витаминный комплекс. Утром еле встаю, на работе почти весь день сонное состояние. Боюсь, до отпуска "не дотяну". Пробовала Centrum, но особых перемен не заметила!
Спасибо.

Ответы

# 18:55 26-07-2001 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте,
Центрум, пожалуй, самый хороший комплекс. Если он Ваши проблемы не решил - попробуйте зайти с другой стороны, хорошо ли Вы спите, есть ли какие- нибудь отрицательные эмоции. Может быть в этой области лежит ключ к хорошему самочувствию. И продолжайте принимать Центрум.