аптека

13:35 29-06-2007 / Ольга, обратиться

Здраствуйте! Я на 7 месяце беременности. Вчера вечером заболели ноги(выше колена), оказалось вылезли вены, больно! Также частенько трескается задний проход. Посоветуйте мне пожалуйста что можно сделать или как лечить. Мама предложила мне помазать ноги троксевазином и пропить курс таблеток, т. к. 14лет назад у нее во время беременности было тоже самое. Жду ответа! Заранее спасибо!

Ответы

# 14:45 29-06-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте Ольга. Троксевазин противопоказан во втором и третьем триместре беременности. Противопоказаний нет у препарата детралекс в таб. Он показан при болях, связанных с нарушением венозного кровообращения в ногах и при геморое. В любом случае необходима консультация врача. Дополнительную информацию вы можете получить по тел. 956- 00- 55 и на сайте www. aptekaonline. ru С уважением, провизор Кутьина Светлана.