аптека

15:05 29-06-2007 / Sveta, обратиться

Врач поставила ребенку дентацию, порекомендовала свечи "Вибуркол", что это за препарат, каков его состав и действие?
Спасибо.

Ответы

# 16:48 29-06-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Светлана! Вибуркол является гомеопатическим препаратом. Состав: Chamomilla recutita D1 1, 1 мг
Atropa belladonna D2 1, 1 мг
Solanum dulcamara D4 1, 1 мг
Plantago major D3 1, 1 мг
Pulsatilla pratensis D2 2, 2 мг
Calcium carbonicum Hahnemanni D8
Фармакологическое действие: Противовоспалительное, седативное, анальгезирующее, спазмолитическое.
Показания: В комплексной терапии в качестве жаропонижающего, противовоспалительного средства при респираторных заболеваниях у детей (в комплексной терапии), при проявлениях беспокойства, связанного с прорезыванием зубов.
Противопоказания: Не выявлены.
Побочные действия: Не выявлены.
Способ применения и дозы: Ректально, при острых состояниях — по 1 супп. 4– 6 раз в сутки, после улучшения — по 1 супп. 2– 3 раза в сутки.
Детям до 6- месячного возраста максимальная доза — по 1 супп. 2 раза в сутки.
Дополнительная информация и заказ лекарств по телефону 956- 00- 55 или на сайте : www. aptekaonline. ru. С уважением, провизор Котова Анастасия.