аптека

21:53 01-07-2007 / Кирилл, обратиться

здравствуйте! Скажите пожалуйста как можно навредить себе смешивая алкоголь с фезамом? в интстукции написанно что следует избегать употребления алкоголя! Но я все же выпил вчера. .. сейчас какойто упадок настроения и в принципе больше ничего не беспокоит! Что вы мне посоветуте в этом случае? И почему всё таки следует избегать алкоголя? эффект пропадёт или можно здоровью навредить ответте пожалуйста!

Ответы

# 08:47 02-07-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Кирилл.
При приеме Фезама следует избегать принимать алкоголь, т. к. снижается всасываемость препарата в кровь и тем самым его эффективность уменьшается или совсем исчезает, тем более, что этот препарат улучшает кровообращение в сосудах головного мозга, и тем самым может вызвать неадекватную реакцию на алкоголь.
Дополнительная информация и заказ лекарств по телефону 956- 00- 55 или на сайте www. aptekaonline. ru
С уважением, провизор Григорьева Елена.