аптека

21:27 03-07-2007 / Алексей, обратиться

Здравствуйте коллеги, я бы хотел узнать, Таb. гепатрин, производ. "ЭВАЛАР", качественные и действительно помогают, а то слышал что это всё "ФУФЛО", а подскажите пожалуйста синонимы?

Ответы

# 22:01 03-07-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте Алексей. Гепатрин рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - источника силимарина (суммы флаволигнанов), лецитина, эссенциальных фосфолипидов, витаминов В1, В2, В6, Е. Три натуральных компонента "Гепатрина": • экстракт из свежих листьев артишока; • силимарин из плодов расторопши; • эссенциальные фосфолипиды лецитина Обеспечат тройную защиту печени: • очистят печень от токсинов; • защитят клетки печени от разрушения; • восстановят поврежденные клетки печени. Эффект от применения индивидуален. Как все БАДы для получения эффекта требует длительного (до 3 мес. ) курса применения. Синонимов не имеет. С уважением, провизор Кутьина Светлана.