аптека

14:46 24-07-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Где можно купить аппарат Парацельс+ ? Может не совсем по адресу, но аппарат медицинский, поэтому пишу Вам! Врачи у 3- летнего ребенка обнаружили лямблии и личинки глистов (название больно мудреное). Посоветовали купить этот аппарат. Спасибо.

Ответы

# 15:36 24-07-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Марина! Информацию об этом приборе и где его приобрести см. на сайте:
http: // www. antiparazit. ru/ buy. htm

С уважением врач Марина Владиславовна
# 14:30 30-07-2007 Ирина, обратиться
Здравствуйте! Мне 24 года, не рожала, абортов не было. Мне врач прописала Жанин. Вторую упаковку начала пить после 7- ми дневного перерыва - 7 июля. 21ую таблетку должна была выпить 27 июля, но менструация началась за день до этого, то есть еще при приеме ОК. Так как в начале цикла я пропустила прием пары таблеток, то ошибочно приняла и 28 июля таблетку (на 22 день). Пару лет назад я принимала ригевидон и менструация тоже начиналась раньше. Подскажите, пожалуйста, почему месячные могли начаться раньше срока при приеме ОК? Какого числа мне надо принять 1 таблетку из новой упаковки, с учетом того, что в 1ый день перерыва я приняла ошибочно таблетку? Стоит ли вообще принимать ОК с учетом моих особенностей?