аптека

15:22 24-07-2007 / Ирина (И.Б. 756…, обратиться

Здравствуйте, пожалуйста, подскажите, можно ли капать Левомицитин глазной ребенку возрастом 3 года и с какой периодичностью/ количеством капель?

Ответы

# 15:37 24-07-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Ирина! Да, можно, по 2 капли 3 раза в день. С уважением врач Марина Владиславовна
# 11:33 06-12-2007 Елена, обратиться
Здравствуйте! Моему ребенку 4 месяца. Заметила покраснение глазного яблока. Назначили капли левомицетин 5 раз в день и мазь тетрацеклиновую 2 раза в день. Можно ли ребенку такого возраста применять эти препараты. А может есть другие средства не медикаментозного значения? Подскажите, пожалуйста!
# 01:06 15-01-2008 Ксения, обратиться
здравствуйте1можно ли мазать локально кожу на лице при прыщах раствором салициловой к- ты и левомицитина в таблетках?