аптека

15:47 24-07-2007 / Марина, обратиться

здравствуйте. мне назначили внутривлагалищно тампоны с димексидом+ таблентку фурагина на 10 мл димексида. я не обожгу себе там все? можно ли так сочетать?

Ответы

# 10:22 25-07-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Марина! Фурагин тоже интравагинально? ?? Ни в коем случае! !! Димексид применяется только на коже, а не на слизистых! !! Фурагин принимается внутрь! Впервые слышу такой метод лечения! !! Опишите свою проблему в конференции "гинеколог". С уважением врач Марина Владиславовна
# 20:02 03-02-2008 Наталья, обратиться
Здравствуйте! Врач назначил внутривлагалищные тампоны с Димексидом! Но на упаковке не нашла описание применения в области гинекологии и как разводить? Допустимо ли его применение?