аптека

11:39 17-08-2007 / Марина 42Г…, обратиться

Добрый день! Ответьте пожалуйста, может ли циклодинон понижать давление(1т. утром)? .После приема где- то через 2часа состояние грубо говоря предобмомрочное

Ответы

# 11:47 17-08-2007 Аня, обратиться
Мне 20 лет. У меня не постоянный цикл 28- 45 дней. Месячные начались в 14 лет с тех пор постоянно цикл нарушен. Проходила лечение пила гормональные! Первые месяцы после приема гормональных цикл устанавливался на какое- то время но потом снова были сбои! У меня на 20 день цикла был секс боюсь, что смазка партнера попала на половые органы или внутрь! Сейчас задержка 2 дня. Это если считать что продолжительность цикла 29 дней. Прошло 4 дня после секса и я делала тест на беременность! Делала 2 теста на беременность днем и вечером результат отрицательный! Стоит ли еще подождать до 45 дня цикла или идти на узи! Ведь тест не дает 100% результат. Или стоит сделать тест утром! Спасибо за ранее.
# 14:05 17-08-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Марина.
Циклодинон не оказывает действия на давление. Если симптомы будут повторяться, обратитесь к врачу.
Дополнительная ифнормация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55 или на сайте www. aptekaonline. ru
С уважением, провизор Григорьева Елена.