аптека

17:55 22-08-2007 / Елена, обратиться

Дочь студентка начала принимать иммунал в таблетках3 раза в день( перенесла ОРВИ и ОРЗ), гинеколог назначил ей циклодинон 1 таблетку с утра, еще надо пить витаминЫ (хотим попробовать супрадин) Скажите пожалуйста сочетаются ли эти препараты друг с другом как правильно их пить в течение дня? И еще иммунал и циклодинон лучше капли или таблетки , учитывая мобильный образ жизни студентки? Спасибо

Ответы

# 10:15 23-08-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Елена! Да, циклодинон и витамины сочетаются. Циклодинон пейте сразу утром, а витамины после завтрака. Форма выпуска не имеет значения, каждый выбирает наиболее удобный для себя. Поэтому можно и таблетки. с уважением врач Марина Владиславовна