аптека

10:16 24-08-2007 / Света, обратиться

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, возможно ли из- за нехватки какого- либа витамина у меня на пяточках кожа в вертикальных морщинках (не очень глубокие, но ощутимые)? Я ноги регулярно смазываю кремом, делаю ванночки. Нужно ли пить витамины или это не к вам? )) спасибо большое.

Ответы

# 13:36 24-08-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Света! Трещин на пятках нет? Кожа не сухая?
Кремом смазывать обязательно, попробуйте пропить поливитамины, например, МультиТабс Классик, хотя, это нужно видеть. Возможно, это вариант нормы.
С уважением врач Марина Владиславовна
# 12:50 27-08-2007 Аноним, обратиться
Марина Владиславовна, спасибо за ответ!
кожа, вроде не сухая уж очень сильно. .. .а вот трещинки я заметила. Есть 2 штуки)))))