аптека

16:57 29-08-2007 / Marina, обратиться

nazna4ili prinimat sumamed 1 g(2 tabletki po 500 mg srazu) 1 den, 500mg81 tabletka) na sleduwii den. v 12 00 prinila i 4erez 2 4asa na4alsa rasstroistvo zeludka(silnaja diareja)skazite pozalusta eto kak to povlijajet na deistvie tabletki. Spasibo

Ответы

# 17:51 29-08-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Марина! нет, на действие таблетки это не повлияет, но если отмечается такое побочное действие, препарат нужно заменить. проконсультируйтесь с лечащим врачом по поводу замены. С уважением врач Марина Владиславовна