аптека

16:29 30-08-2007 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор! Мне порекомендовали такую биодобавку, как "Дикий ямс" для коррекции гинекологических проблем. В данный момент у меня диффузная мастопатия. Очень хотелось бы услышать Ваше мнение об этом препарате. Спасибо огромное!

Ответы

# 13:00 03-09-2007 Григорьев М.И., обратиться
Традиционная китайская медицина использует лекарственное сырье и лекарственные препараты, а не биодобавки. Биодобавки - изобретение современной европейской медицины, в большинстве случае лишь помогающие фармбизнесменам продать здоровым людям безвредные вещества с недоказанной эффективностью. Что касается лечения диффузной мастопатии, то препарат традиционной китайской медицины "Маммолептин" проверен на эффективность и в России, зарегистрирован в реестре фармсредств России, и продается в аптеках именно как лекарство, а не как биодобавка.
# 13:00 12-09-2007 Елена, обратиться
Спасибо большое за ответ! Я действительно нашла много хороших отзывов о Мамолептине. Попробую использвать его тоже.