аптека

14:45 09-09-2007 / Sveta, обратиться

Профилактика от ВШЕЙ? Что бы вы могли посоветовать? Мне сказали, что есть какая то вода. . . черемичная? Черевичная? Не знаю как правильно. . . У детей длинные волосы, состригать сильно жалко. . . .

Ответы

# 11:03 10-09-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Света! Да, есть чемеричная вода, но только она применяется для лечения педикулеза, как и все прочие подобные средства. С уважением врач Марина Владиславовна
# 10:32 07-11-2009 Света, обратиться
Можно поподробней о черемичной воде, и есть ли , что-т0 получше ее от вшей.
С уважением, Света.
# 20:11 12-04-2011 сергей, обратиться
эта вода от клопов постельных поможет?