аптека

16:48 23-09-2007 / Эрика, обратиться

Что вы думаете о препарате - Кордицепс? .. .настолько ли он эффиктивен как говорят? .. .

Ответы

# 18:30 24-09-2007 Сергей Владимир…, обратиться
Кордицепс- это нетолько эффективен но и уникален. Желаете знать больше пишите приглосим на день здоровья и т. д. тел. 580- 911
# 18:56 24-09-2007 Эрика, обратиться
А может у вас есть ася? .. я заинтересована вообще в продукции Тяньши и хотела бы побольше узнать о её продукции. ..
# 11:24 01-10-2007 Григорьев М.И., обратиться
Если не поленитесь поискать в прошлых вопросах- ответах, есть мой развернутый ответ о кордицепсе. Если лень, отдавайтесь в руки Сергея Владимировича и иже с ним специалистам сетевого маркетинга, похудание кошелька тоже может быть полезным для здоровья.